JIBS>     NOW제주PLUS>
편성표실시간 방송
2018.02.18 Sun     <     2018.02.19 Mon     >     2018.02.20 Tue
00:00 NOW 제주 스페셜 (20회) 일반
01:00 캐리어를 끄는 남자 (1회) 일반
02:00 날씬한 도시락 (2회) 일반
03:00 시크릿 아일랜드 (31회) 일반
04:00 스타그램 (9회) 일반
05:00 버스타go 제주go (1회) 일반
06:00 버스타go 제주go (2회) 일반
07:00 문화로그 왓 (53회) 일반
08:00 제주로 혼저옵서예 (34회) 일반
09:00 삼다수다 (7회) 일반
10:00 삼다 카페로드 (7회) 일반
11:00 클릭 NOW 제주 (94회) 일반
11:50 YOLOWA 제주 일반
12:00 플랜맨 in 괌 (3회) 일반
12:50 YOLOWA 제주 일반
13:00 여기 맛있는 곳 맞쥬 (5회) 일반
13:30 오! 마이 인생샷 (5회) 일반
13:50 YOLOWA 제주 일반
14:00 현장속으로 (5회) 일반
14:50 YOLOWA 제주 일반
15:00 하이힐을 신고 달리는 엄마 (2회) 일반
15:50 YOLOWA 제주 일반
16:00 제주갑부 훈과 GO마씸 (2회) 일반
16:30 제주평화봉사단, 미얀마 (2회) 일반
16:50 YOLOWA 제주 일반
17:00 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (53회) 일반
17:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (54회) 일반
17:50 YOLOWA 제주 일반
18:00 여기 맛있는 곳 맞쥬 (6회) 일반
18:50 YOLOWA 제주 일반
19:00 아이엠 몽니 (1회) 일반
19:30 힐링아일랜드 제주 (3회) 일반
19:50 YOLOWA 제주 일반
20:00 날씬한 도시락 (3회) 일반
20:50 YOLOWA 제주 일반
21:00 NOW 제주 드라마 특선 - 화장품수사대 (3회) 일반
21:50 YOLOWA 제주 일반
22:00 클릭 NOW 제주 (94회) 일반
23:00 여왕의 레시피 시즌2 (3회) 일반
23:30 여왕의 레시피 시즌2 (4회) 일반