편성표실시간 방송
2018.05.27 Sun     <     2018.05.28 Mon     >     2018.05.29 Tue
00:00 NOW 제주 스페셜 (21회) 일반
01:00 임주환의 가요사랑 (8회) 일반
02:00 캐리어를 끄는 남자 (3회) 일반
03:00 시크릿 아일랜드 (40회) 일반
04:00 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (81회) 일반
04:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (82회) 일반
05:00 버스타go 제주go (1회) 일반
06:00 버스타go 제주go (2회) 일반
07:00 NOW 제주 컬처 (25회) 일반
08:00 제주로 혼저옵서예 (48회) 일반
09:00 삼다수다 (4회) 일반
10:00 삼다 카페로드 (9회) 일반
10:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
11:00 클릭 NOW 제주 (LIVE) (157회) 일반
11:50 YOLOWA 제주 일반
12:00 양용진의 로컬푸드 (3회) 일반
12:30 제주를 만나다 생생 삼다 (16회) 일반
12:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
13:00 여기 맛있는 곳 맞쥬 (19회) 일반
13:30 오! 마이 인생샷 (19회) 일반
13:50 YOLOWA 제주 일반
14:00 현장속으로 (33회) 일반
14:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
15:00 캐리어를 끄는 남자 (3회) 일반
15:50 YOLOWA 제주 일반
16:00 힘내라 우리시장 (12회) 일반
16:30 NOW 제주 드라마 특선 - 청춘, 귤빛으로 물들다 (4회) 일반
16:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
17:00 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (81회) 일반
17:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (82회) 일반
17:50 YOLOWA 제주 일반
18:00 여기 맛있는 곳 맞쥬 (20회) 일반
18:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
19:00 그린어스 뮤직쇼 시즌2 (7회) 일반
19:50 YOLOWA 제주 일반
20:00 제주를 즐기다 탐나는 축제 (8회) 일반
20:30 양용진의 로컬푸드 (3회) 일반
20:50 YOLOWA 제주 일반
21:00 NOW 제주 드라마 특선 - 화장품수사대 (3회) 일반
21:50 YOLOWA 제주 일반
22:00 클릭 NOW 제주 (157회) 일반
23:00 토니오의 하루식당 (1회) 일반