편성표실시간 방송
2018.10.16 Tue     <     2018.10.17 Wed     >     2018.10.18 Thu
00:00 NOW 제주 스페셜 (15회) 일반
01:00 제주탐탐 (2회) 일반
01:30 제주갑부 훈과 GO마씸 (2회) 일반
02:00 제주를 즐기다 탐나는 축제 (28회) 일반
02:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (121회) 일반
03:00 오! 마이 인생샷 (39회) 일반
04:00 힘내라 우리시장 (32회) 일반
04:30 제주도로 여행 올래? (11회) 일반
05:00 NOW 제주 드라마 특선-몽돌이네 경사났네 (2회) 일반
06:00 양용진의 로컬푸드 (23회) 일반
06:30 힐링아일랜드 제주 (12회) 일반
07:00 시크릿 아일랜드 (4회) 일반
08:00 제주로 혼저옵서예 (46회) 일반
08:50 YOLOWA 제주 일반
09:00 버스타GO, 제주GO (2회) 일반
09:50 YOLOWA 제주 일반
10:00 제주를 즐기다 탐나는 축제 (28회) 일반
10:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (122회) 일반
10:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
11:00 클릭 NOW 제주 (LIVE) (236회) 일반
11:50 YOLOWA 제주 일반
12:00 여자플러스 시즌1 (6회) 일반
12:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
13:00 버스는 제주도 좋지 (1회) 일반
13:50 YOLOWA 제주 일반
14:00 NOW 제주 컬처 (9회) 일반
14:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
15:00 그린어스 뮤직쇼 시즌2 (25회) 일반
15:50 YOLOWA 제주 일반
16:00 여행 말고, 미행 (4회) 일반
16:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
17:00 시크릿 아일랜드 (4회) 일반
17:50 YOLOWA 제주 일반
18:00 NOW 제주 컬처 (9회) 일반
18:50 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
19:00 THE SHOW (165회) 일반
20:30 슈퍼모델 2018 서바이벌 (1회) 일반
21:50 YOLOWA 제주 일반
22:00 클릭 NOW 제주 (236회) 일반
23:00 제주탐탐 (2회) 일반
23:30 제주갑부 훈과 GO마씸 (2회) 일반