편성표실시간 방송
2018.08.17 Fri     <     2018.08.18 Sat     >     2018.08.19 Sun
00:00 버스타GO, 제주GO (2회) 일반
01:00 제주를 만나다 생생 삼다 (28회) 일반
01:30 여자플러스 시즌1 (7회) 일반
02:30 플랜걸 (3회) 일반
03:30 현장속으로 (56회) 일반
04:00 임주환의 가요사랑 (19회) 일반
05:00 삼다수다 (3회) 일반
06:00 힘내라 우리시장 (24회) 일반
06:30 제주를 즐기다 탐나는 축제 (20회) 일반
07:00 오! 마이 인생샷 (31회) 일반
08:00 클릭 NOW 제주 스페셜 일반
08:50 YOLOWA 제주 일반
09:00 여행 말고, 미행 (1회) 일반
09:50 YOLOWA 제주 일반
10:00 양용진의 로컬푸드 (15회) 일반
10:30 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (105회) 일반
10:50 YOLOWA 제주 일반
11:00 NOW 제주 드라마 특선-굿바이데이 420 (1회) 일반
12:30 제주를 만나다 생생 삼다 (28회) 일반
13:00 제주도로 여행 올래? (3회) 일반
13:50 제주평화봉사단, 미얀마 (1회) 일반
14:00 시크릿 아일랜드 (52회) 일반
15:00 버스타GO, 제주GO (1회) 일반
16:00 THE SHOW (158회) 일반
17:30 여기 맛있는 곳 맞쥬 (31회) 일반
18:00 NOW 제주 컬처 (2회) 일반
19:00 NOW 제주 드라마 특선-몽돌이네 경사났네 (2회) 일반
20:00 여행 말고, 미행 (1회) 일반
21:00 클릭 NOW 제주 스페셜 일반
22:00 제주를 즐기다 탐나는 축제 (20회) 일반
22:30 THE SHOW (158회) 일반